ГлавнаяПроисшествия

ДТП в Чехове — автобус попал в аварию 13.12. 2022

Автобус попал в лобовую аварию на овеянном дурной славой перекрёстке в Подмосковье Пассажирский автобус столкнулся с чёрной легковушкой на Т-образном

Пожар в Химках — загорелся дом на Новосходненском шоссе 02.03.2024
Без электричества и отопления остались в мороз жители Чехова
ДТП в Шатуре — перевернулся грузовик с дровами 14.07.2023

Автобус попал в лобовую аварию на овеянном дурной славой перекрёстке в Подмосковье

Пассажирский автобус столкнулся с чёрной легковушкой на Т-образном перекрёстке Варшавского шоссе между Подольском и Щапово.

Подробности обстоятельства устанавливаются, но в соцсетях люди уже успели рассказать немало любопытного про этот участок пути. По словам опытных автолюбителей, бьются машины здесь часто.

Одни сетевые эксперты считают причиной неудачную организацию дорожной развязки. Но есть и те, кто склоняется к метафизическим толкованиям происшествий. Знатоки уверяют, что когда-то неподалёку жила настоящая ведьма, которую однажды нашли в подвале дома с отрубленной головой.

Но едва ли такие объяснения помогут оправдаться виновнику этой аварии. Правоохранителям всё же полагается опираться на строгую букву закона, а не на мистику. Кто вышел за грани дозволенного ПДД, и кому за это пришлось заплатить не только временем, но и здоровьем – выясняют специалисты.

Источник

Предыдущая запись