ГлавнаяПущино

Обсуждение благоустройства бульвара пройдут в Пущино

Сегодня городская администрация проводит обсуждение концепции благоустройства бульвара имени Болотова. Мероприятие назначено на 17-00 в конференц-зале

Ошибки на макетах Аллеи Славы в Лобне
Благоустройство лесопарка почти закончено в Электростали
Украшением города не довольны жители Протвино

Сегодня городская администрация проводит обсуждение концепции благоустройства бульвара имени Болотова. Мероприятие назначено на 17-00 в конференц-зале администрации.
Пытаясь сохранить лицо, чиновники решили второй раз за неделю сыграть в демократию и приглашают неравнодушных пущинцев поучаствовать в обсуждении
А пущинцы, в свою очередь, интересуются будут ли в этот раз в зале спортивного типа серпуховичи (боксёры), которые в прошлый четверг заняли места, предназначенные на публичных слушаниях для горожан.
Ещё пущинцев интересует, будут ли их также затыкать местные чиновники, которые на прошлой неделе недопустили никого из избирателей на судьбоносное для наукограда заседание совета депутатов.
В любом случае не ко времени местные чиновники проводят сегодняшние обсуждения, большинство пущинцев испытывает отвращение к действиям городской администрации в последние недели.
Когда от игры в демократию становится тошно.

Источник