ГлавнаяПроисшествия

Подросток погиб под поездом в Чехове

Уголовное дело завели после гибели подростка под поездом в Чеховском округе Правоохранители возбудили уголовное дело по факту гибели 17-летнего жителя

ДТП в Серпухове — сгорел автомобиль на А-108 15.04.2023
Пожар в Чехове — вспыхнула ферма 16.06.2023
ДТП в Лыткарино — КАМАЗ врезался в легковую 07.06.2023

Уголовное дело завели после гибели подростка под поездом в Чеховском округе

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту гибели 17-летнего жителя городского округа Чехов, передаёт пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Трагедия случилась накануне на станции Столбовая, о ней первым сообщил «Чехов Вид».

Как уточнили в ведомстве, подросток попал под пригородный поезд сообщением «Серпухов – Новоиерусалимская» в районе пяти часов вечера. Машинист электропоезда сигналил и остановился, заметив подростка в последний момент. Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, они пытаются установить, был ли погибший в наушниках, их на месте происшествия пока не обнаружили.

Показания очевидцев расходятся: кто-то утверждает, что молодой человек переходил пути по наземному переходу, а кто-то, что он спрыгнул с платформы.

В рамках следствия предстоит установить все обстоятельства, причины и условия, которые привели к трагедии. Также проверят условия проживания и обучения погибшего.

По сведениям портала «Чехов Вид», погибший был первокурсником колледжа МЧС «Московия» в п. Львовский и возвращался с занятий.

Источник


17‑летний студент колледжа МЧС был найден мертвым

На железнодорожной станции Столбовая очевидцы обнаружили тело. Сколько оно там пролежало – неизвестно.

Кто-то говорит, что молодой человек переходил пути по наземному переходу, а кто-то — что он спрыгнул с платформы.

По данному факту возбуждено уголовное дело и идет расследование.

📷: соцсети

Источник