ГлавнаяБлагоустройство

Капитальный ремонт стадиона начался в Коломне

2 февраля, начинается капитальный ремонт стадиона «Авангард» в Коломне. На первом этапе строители проведут демонтажные работы и выполнят обследование

Вход в парк не благоустроен в Видном
Лесопарк приведут в порядок в Подольске только в 2023 году
Общественный транспорт Дмитрова — нет автобусов 03.11.2023

2 февраля, начинается капитальный ремонт стадиона «Авангард» в Коломне. На первом этапе строители проведут демонтажные работы и выполнят обследование конструкций для дальнейшей разработки проектной документации. Каток, расположенный на территории спортобъекта, пока доступен для посетителей. В помещения доступ закрыт.

На время работ все спортсмены отделения легкой атлетики спортшколы олимпийского резерва «Авангард», в котором занимается более 500 человек, перебазировались в конькобежный центр «Коломна». Также часть тренировочных занятий будет проходить в спортзалах образовательных учреждений округа.

Ремонт затронет обе трибуны стадиона, внутренние помещения, футбольное поле и легкоатлетическое ядро. Будут заменены инженерные сети, ограждения и спортивные покрытия. Внутренний вид помещений будет соответствовать единому стандарту, разработанному Министерством спорта Московской области. Речь идет о ресепшене, зоне ожидания, системе видеотрансляций тренировок, кафе с Wi-Fi.

Источник