ГлавнаяПроисшествия

Пожар под Чеховым — погиб пенсионер 10.02.2023

Пенсионер погиб при пожаре в деревне под Чеховом Дом сгорел в дачном посёлке рядом с деревней Плешкино городского округа Чехов, в пожаре погиб человек

Два вагона сошли с рельс при выходе из депо на МЦД-3 в Раменском
Авария в Коломне — прорыв трубы подмывает фундамент
Авария в Красноармейске — остановилась ВЗУ-4 18.02.2024

Пенсионер погиб при пожаре в деревне под Чеховом

Дом сгорел в дачном посёлке рядом с деревней Плешкино городского округа Чехов, в пожаре погиб человек. Об этом сообщает Мособлпожспас.

Как рассказал начальник караула Владимир Лисейкин, сообщение о возгорании дачного дома и бытовки в деревне Плешкино, СНТ «Эра» городского округа Чехов поступило от диспетчера службы экстренных вызовов «Система-112».

На место происшествия выдвинулись огнеборцы 311 пожарно-спасательной части совместно с подразделением пожарной охраны в/ч 03863 и ПСЧ-79. К моменту их прибытия деревянные дом и бытовка горели по всей площади открытым пламенем, кровля обрушилась. Создалась угроза распространения огня на соседний одноэтажный дом и припаркованный легковой автомобиль.

В тушении пожара приняли участие 4 единицы техники и 13 человек. Специалисты справились с задачей за 4 часа. Дом и бытовка сгорели полностью, у соседнего дома оплавился сайдинг, погиб 62-летний мужчина.

Источник