ГлавнаяЛобня

«Народную тропу» до инфраструктуры перекроют в Лобне

🚂 Перекрыть артерию, которой ежедневно пользуется более 1000 человек В Лобне хотят закрыть народную тропу, связывающую микрорайон Восточный с централь

Общественный транспорт в Одинцово — автобуса не дождаться 16.11.2023
Туалеты являются проблемой в общественных местах Сергиева Посада
Улицы от снега своевременно почистили в Бронницах 03.12.2023

🚂 Перекрыть артерию, которой ежедневно пользуется более 1000 человек

В Лобне хотят закрыть народную тропу, связывающую микрорайон Восточный с центральной частью округа, где сосредоточена вся инфраструктура: больницы, детские сады, магазины, здание администрации, прокуратура и прочие организации.

Жители Восточного, так как администрация на контакт не выходит, вынуждены обращаться к федеральным каналам. Так, недавно вышел репортаж от телеканала «Россия-1».

«У меня дети ходят не только в школу, но и в дом творчества. Сами понимаете, как это важно. Для нас эта дорога, действительно, народная тропа», – делится жительница Восточного (ред.)

Жителям Восточного нужна помощь со стороны областного и федерального правительства. Данный пешеходный переход нужно не перекрывать, а сделать санкционированным. Мы вновь обращаемся ко всем СМИ, которые ранее помогли отвоевать переход на Проезде Шадунца.

К сожалению, администрация и мэр-марионетка Демешко действуют не в интересах людей. А жители Восточного ни разу не видели и своих избранных депутатов. После отстранения Гурова Восточный забыли совсем. Жители предоставлены буквально сами себе.

Та самая чуткая власть, о которой говорил Воробьев?

Источник


Источник