ГлавнаяЖКХ

7 лет без горячей воды живут в Ногинске

Жители Ногинска семь лет живут без горячей воды Семь лет в домах №2 и 3 по ул. Строителей в Ногинске нет горячей воды, а в подвале десять лет стоят ка

Торговые палатки строят по ночам в Ногинске
Кот стал виновником ДТП в Богородске 05.08.2022
Авария в Электроуглях — на тепловом трубопроводе 14.03.2024

Жители Ногинска семь лет живут без горячей воды

Семь лет в домах №2 и 3 по ул. Строителей в Ногинске нет горячей воды, а в подвале десять лет стоят канализационные стоки. В квартирах сыро, разивается грибок и люди мучаются от неприятного запаха. Жители используют нагреватели, из-за чего возрастает нагрузка на электрические сети, которые тоже в плачевном состоянии. Люди обращались к губернатору, в прокуратуру (военную и генеральную), уполномоченному по правам человека, однако воз и ныне там.

Об этой проблеме люди сообщили на стрим-канал Народного фронта в конце января этого года. На проблему отреагировала администрация Богородского городского округа. А именно: обратилась в Министерство обороны РФ с просьбой рассмотреть возможность перевода земельного участка в муниципальную собственность, чтобы построить на нем водоочистные сооружения и модульную блочную котельную. На данный момент откачка стоков обеспечена локальными мерами.

Источник