ГлавнаяПроисшествия

Пожар в Чехове — обгорел мужчина 20.02.2023

Мужчина обгорел при пожаре в деревне под Чеховом Частный дом сгорел в деревне Еськино городского округа Чехов в минувшее воскресенье, при пожаре постр

Отопления нет в больнице Балашихи 11.11.2023
Выброшенные вакцины нашли в лесу Мытищ
Единый день диспансеризации в Воскресенске 14.10.2023

Мужчина обгорел при пожаре в деревне под Чеховом

Частный дом сгорел в деревне Еськино городского округа Чехов в минувшее воскресенье, при пожаре пострадал человек. Об этом сообщили в территориальном управлении №13 Мособлпожспаса.

Как рассказал начальник караула Павел Губин, вызов на экстренный номер 112 поступил из СНТ «Мукомол»: здесь горел одноэтажный деревянно-брусовой дачный дом. На ликвидацию возгорания выдвинулись огнеборцы 311 пожарно-спасательной части и подразделение пожарной охраны одной из войсковых частей.

К моменту прибытия специалистов постройка горела открытым пламенем по всей площади, кровля частично обрушилась. Огонь угрожал перекинуться на соседние здания.

В тушении пожара приняли участие 3 единицы пожарной техники и 8 человек. Специалистам потребовалось 4 часа, чтобы справиться с задачей. Дом сгорел полностью и был разобран.

В результате инцидента пострадал 36-летний мужчина, с ожогами спины 2 степени он был доставлен в Подольскую клиническую больницу.

Источник