ГлавнаяДмитровский

Пожар в Дмитрове — полиция штурмует здание 16.03.20233

В Горках-25 в здании бывшего ОМИС сейчас наблюдается пожар. Есть пострадавшие. Прибыли экстренные службы. Со слов источника, знакомого с ситуацией, в

Мобильный ФАП появился в Дмитрове
Горнолыжный сезон открыт в Дмитрове
Завод по производству напитков построят в Дмитрове

В Горках-25 в здании бывшего ОМИС сейчас наблюдается пожар. Есть пострадавшие. Прибыли экстренные службы.

Со слов источника, знакомого с ситуацией, в здание ворвался мужчина с самодельным огнеметом и начал всех из него палить. По словам местных жителей, данный человек является бывшим сотрудником этого учреждения.

Берегите себя!

Источник


Подробности с места событий в Горках-25, где сегодня утром мужчина облил бензином людей и поджог помещения жилищного управления в посёлке дома отдыха Горки. Информация с огнеметом не подтвердилась.

Сообщается о нескольких пострадавших. В данный момент идёт штурм здания. Преступник находится внутри, задержать его пока не удалось.

Источник


⚡️Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара в помещении офиса управляющей организации в Дмитровском городском округе

Сегодня, около 11 часов в помещении офиса управляющей организации, расположенном в посёлке дома отдыха Горки-25 произошло возгорание. По предварительным данным поджог в одном из кабинетов совершил работник компании, в отношении которого принято решение об увольнении с занимаемой в данной организации должности слесаря.

На месте происшествия деятельность правоохранительных органов и специальных служб координирует Дмитровский городской прокурор Андрей Пашков.

Кроме того, ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «е» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 167 УК РФ контролируются прокуратурой.

Источник