ГлавнаяШатура

Встреча с представителями завода по фасовке серы прошла в Шатуре

🤦«Я против , но завод будет» 🤔23 марта 2023 года на территории бывшего кирпичного завода в пос. ЦУС «Мир» прошла встреча. В ней приняли участие предст

Производство бетона запустят в Раменском
Поддержку бизнеса в сентябре обсудили в области
Корма для рыбоводных хозяйств начали производить в Дмитрове

🤦«Я против , но завод будет»

🤔23 марта 2023 года на территории бывшего кирпичного завода в пос. ЦУС «Мир» прошла встреча. В ней приняли участие представители строящегося завода по фасовке серы, глава городского округа Шатура Алексей Артюхин с «узким кругом людей». На официальных ресурсах приглашения на встречу не размещали. Информация о готовящей встрече просочилась в интернет в последний момент. Поэтому жителей пос. ЦУС «Мир» и с. Кривандино было мало.

Глава округа высказался против запуска предприятия на территории бывшего кирпичного завода и предложил им переехать в Рошаль.

🤭Алексей Артюхин публично «дал указ» руководству завода подготовить презентацию о деятельности предприятия и провести Доме культуры пос. ЦУС «Мир» встречу с жителями округа.

‼️В ангар, где предположительно находится сера, люди не попали. Обещанные главой г.о Шатура общественные слушания не проводились до сих пор.
Тем временем будущее предприятие практически готово к запуску.

Источник