ГлавнаяБлагоустройство

Парк в Супоневском лесу благоустроят в Одинцово

Новый парк появится в Звенигороде: благоустройство начнется уже в этом году В рамках благоустройства на территории Супоневского леса запланировано обу

Парк экипировки поездов возводят в Раменском
Набережную озера Киово благоустроят в Лобне
Парк «Ракушка» благоустроят в Бронницах

Новый парк появится в Звенигороде: благоустройство начнется уже в этом году

В рамках благоустройства на территории Супоневского леса запланировано обустройство дорожно-тропиночной сети. Центральная аллея будет выполнена из асфальтового покрытия, остальные – из гранитного отсева. Появится оборудованная лыжная трасса и велодорожка, протяженностью 4 км.

В лесопарке обустроят физкультурно-оздоровительную зону: одна часть будет представлена в виде универсальной спортивной площадкой, которая может использоваться как в летнее, так и в зимнее время. Летом она будет использоваться как площадка для волейбола, баскетбола, мини-футбола, а зимой – каток и для игры в хоккей. Здесь также размесятся памп-трек и скейт-парк. Во второй части расположатся площадки для более тихих видов спорта – зона для игры в настольный теннис и воркаут площадка.

Маленьких посетителей в центральной части будет ждать большая игровая площадка, рассчитанная для детей разных возрастов. Работы завершатся в 2024 году.

Источник