ГлавнаяЛобня

Разрастается мусорная свалка в Лобне

🫢 Восточный – мусорный  Продолжает разрастаться одна из главных городских мусорных свалок, расположившаяся неподалеку от станции «Лобня». Станции, с к

18 млн рублей заплатит за незаконную свалку Одинцовский электротехнический завод
Пёс ждал у военкомата хозяина в Подольске
Муниципальные СМИ ликвидированы

🫢 Восточный – мусорный 

Продолжает разрастаться одна из главных городских мусорных свалок, расположившаяся неподалеку от станции «Лобня». Станции, с которой начинаются Московские центральные диаметры, и станции, из-за которой цены на квартиры в Лобне сильно завышены.

Местная мусорная достопримечательность расположилась между улицами Вокзальной и Железнодорожной. Здесь даже искушенный гость или житель города увидит экспонат по душе: от дивана до простого бытового мусора, брошенного не в бачки, которые всегда переполнены доверху, а рядом с контейнерной площадкой. 

За местную достопримечательность, как и за другие контейнерные площадки, не относящиеся к многоквартирным домам, отвечает контора Никонора МКУ «Управление по работе с территориями», компания, подрядчики которой аффилированы с председателем городского совета депутатов Александра Кузнецова и директором вышеупомянутого МКУ Виталиев Евстегнеевым. 

Местные жители почему-то не разделяют стараний этих мошенников создать в Лобне местную мусорную достопримечательность. Они пишут губернатору, в «Добродел», социальные сети и просят власти, наконец, устранить эту мусорную, зловонную свалку раз и навсегда. Что их не слышит местная администрация – это совсем не новость. Но почему их не слышит и правительство Московской области? Ведь губернатору от президента недавно был дан четкий курс – разобраться с мусором в области!

Источник


Источник