ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за третью неделю апреля 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Что же, очередная неделя заканчивается для пока еще главы Лобни Игоря Демешко. Неделя была для него сильно напряженной, вед

Неизвестные разрыли дорогу в Кубинке
Ущерб от незаконной добычи песка взыщут в Серпухове
Изменения в городе радуют жителей Бронниц

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Что же, очередная неделя заканчивается для пока еще главы Лобни Игоря Демешко. Неделя была для него сильно напряженной, ведь били его со всех фронтов: и свои, и чужие.

Итак, за прошедшую неделю варяг и клоун Демешко:

Оставил на светлый Праздник Пасху жителей Луговой без света. Продолжил разрушать лестницы у подъездов многоквартирных домов. 

• Заставил пенсионеров ждать удостоверения в Пенсионном фонде 6 часов. 

• Продолжил разрушать городские дороги. Вполне закономерно, что в результате его варяжских действий Лобня в красной зоне. Правительство Подмосковья любовалось огромными провалами на улице Офицерская в Луговой. Дорога была перекрыта, люди не могли ей пользоваться. 

• При нем центральный парк Лобни превратился в развалину за полгода.

• Стал опять самым худшим в Московской области. Например, в разделе «Содержание многоквартирных домов» по относительному количеству жалоб (7,6 жалоб на 10 тыс жителей) администрация Лобни всех опережает с огромным отрывом.
Как же рады главы всех городов Московской области, что в области появился клоун-миньон Демешко. Теперь он худший во всех разделах Добродела, и остальные главы могут чувствовать себя спокойнее, их ругать не будут. Демешко худший по жалобам и на дороги, и на тротуары и дворовые проезды, и на содержание многоквартирных домов.

Совместно с ВСК-Комфорт украл и не вернул на место детские площадки в Катюшках. Отличный подарок детям к лету! Жителям он подарил срезанные лавочки. 

• Пробил очередное дно. Сенсацией на этой неделе стала обнаруженная квартира размером с кладовку в мусорной камере в доме на Юбилейной. Квартира обеспечена всем необходимым. Тут есть кровать, стол, место для приготовления еды, батарея, вешалки, кресло и даже место под личный самокат!

Строительство моста на станции Лобня перенесено на 7 лет, до 2030 года. 

• Ну и как итог такой «прекрасной» работы Демешко – в Лобне планируется очередная смена главы. Муниципалитет может смело претендовать на звание лидера по сменяемости власти, главы в нем меняются чаще чем раз в год. 

Предлагаем традиционно оценить работу мэра-варяга за неделю:

🤡/🤮 – надоел он уже нам, пусть уезжает в Иркутск и там рушит город. Наш не надо! Не работает он!

🤗 — чудо, а не глава. Лучший клоун в Московской области!

Источник


Источник