ГлавнаяХимки

Незаконную свалку ликвидируют в Химках

Незаконную свалку в «Солнечной Системе» ликвидируют ♻️ Ранее от местных жителей неоднократно поступало множество обращений на незаконный сброс мусора.

Вода с хлопьями идет из крана в Шатуре 18.11.2023
Грязная вода идет из крана в Люберцах 28.11.2023
Отопления нет в доме Наро-Фоминска 19.11.2023

Незаконную свалку в «Солнечной Системе» ликвидируют ♻️

Ранее от местных жителей неоднократно поступало множество обращений на незаконный сброс мусора. История получила продолжение. Теперь уже на территории, вплотную прилегающей к школе №32, по ночам тоже начался активный сброс бытовых отходов! Месть за предыдущие жалобы или просто совпадение — факт остается фактом.

В ответ на новые жалобы комиссия управления ЖКХ провела выездную проверку и подтвердила факт несанкционированного сброса строительного мусора вблизи ЖК «Солнечная система». В ближайшее время свалка будет ликвидирована — весь мусор вывезут с территории ❗️

Правоохранительные органы проведут проверку. Нарушителей выявят с помощью камер, установленных по программе «Безопасный регион», и привлекут к ответственности. Об этом рассказали в Управлении ЖКХ администрации Химок.

Также сообщается, что после очищения площадки, въезд на территорию будет перекрыт, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Источник