ГлавнаяМытищи

Клопы атакуют Мытищи

🪳КЛОПОВЫЙ АПОКАЛИПСИС В МЫТИЩАХ: ЧТО ДЕЛАТЬ? 😱 Мытищинцы заметили необычное явление в нашем городе: насекомые-клопы нашли свой путь в многоквартирные

Тайну голосования нарушают в Мытищах
Работы по капремонту активизировались в ожидании прокурора в Мытищах
Против признания домов не аварийными выступает администрация Мытищ

🪳КЛОПОВЫЙ АПОКАЛИПСИС В МЫТИЩАХ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

😱 Мытищинцы заметили необычное явление в нашем городе: насекомые-клопы нашли свой путь в многоквартирные дома и атакуют окна и двери. Жители сообщают, что вонючие жуки появились после дождя и находят свой путь на высоты до 20 этажей.

🌧 Причина такой неожиданной пестроты насекомых в нашем городе — подходящие условия для их размножения, включая тепло и влагу. Период лёта земляных клопов начинается весной, и они активно летают на свет в сумерках, скапливаясь на окнах и других источниках света.

🗣 По словам специалистов по экологии, земляные клопы не представляют опасности для здоровья человека и питаются семенами берёз. Однако их лёт, который длится несколько недель, может стать неприятным сюрпризом для жителей Мытищ.

➡️Жители Мытищ могут принять меры для защиты своих квартир от этого явления, закрывая окна на ночь и установив москитные сетки на окна и двери. По словам экспертов, москитные сетки — единственный способ защиты от нашествия клопов в домах.🪳

Источник