ГлавнаяПушкинский

С местом губернаторской детской площадки не могут определиться в Красноармейске

🎠 В Красноармейске не будут устанавливать губернаторскую детскую площадку? Изначально новую детскую площадку должны были установить на Спортивной, 12.

Уровень воды в Оке начал подниматься в Пущино
Байдарочники и мотоциклисты захватывают Лохин остров в Красногорске
Пять месяцев течет кровля в жилую квартиру в Кашире

🎠 В Красноармейске не будут устанавливать губернаторскую детскую площадку?

Изначально новую детскую площадку должны были установить на Спортивной, 12. Там для неё готово основание. Администрация поковырялась в бумагах и обнаружила, что земельный участок принадлежит жителям дома. Поэтому было решено перенести её установку в соседний двор Северного, 16.

В Северном, 16 уже есть детская площадка в начале дома, но администрация не захотела её ремонтировать и решила установить новую в конце дома, где растут деревья.

Местные жители оказались не рады перспективе вырубке деревьев. Администрация не стала нагнетать ситуацию и решила не устанавливать там детский игровой комплекс.

Правда теперь неясно, появится ли в нашем городе обещанная губернаторская площадка, которую жители выбрали на портале Добродел?

Может всё-же стоит установить её на месте старой площадки у Северного, 16, чтобы ничего вырубать не пришлось. Наверное это самый простой и компромиссный вариант.

Или никакой площадки теперь можно вообще не ждать?

Источник