ГлавнаяПодольск

Детский реабилитационный центр посетил президент РФ в Подольске

⚡️Путин приехал в Подольск Целью визита президента РФ стала проверка готовности Федерального детского реабилитационного центра на улице Высотной к пр

Несогласованные жители прорвались к Губернатору в Мытищах
31 округ Подмосковья не выполнил программу по ремонту подъездов в срок
Аварийный дом снесут в Дубне

⚡️Путин приехал в Подольск

Целью визита президента РФ стала проверка готовности Федерального детского реабилитационного центра на улице Высотной к приему пациентов. Об этом сообщил телеканал «Звезда».
У дверей учреждения Владимира Путина встретили министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава медицинского центра.

Источник


Президент России Владимир Путин посетил Федеральный детский реабилитационный центр в Подольске

Вместе с Министром здравоохранения Михаилом Мурашко и губернатором Московской области Андреем Воробьёвым главе государства показали консультативно-диагностический центр, блок водолечения, школьную зону для социально-психологической реабилитации, тренажёрный зал с медицинским оборудованием, палаты для стационарного пребывания пациентов. Также сотрудники детского центра показали Президенту уникальные диагностические и реабилитационные тренажёры.

Федеральный детский реабилитационный центр начинает работу 2 июня. Он будет принимать на лечение детей и подростков в возрасте от одного месяца до 18 лет с тяжёлыми хроническими и комплексными патологиями из всех регионов России.

В дневном и круглосуточном стационаре, состоящем из 7 реабилитационных отделений, ежегодно будет оказываться помощь более 6 000 пациентам.

Источник


🏥🧐Владимир Путин проверил готовность Федерального детского реабилитационного центра в Подольске к открытию

Уже завтра медицинское учреждение начнёт приниматься первых пациентов с тяжёлыми хроническими и комплексными патологиями из всех регионов России.

В ходе рабочего визита в Подольск президент РФ осмотрел консультативно-диагностический центр, блок водолечения, школьную зону для социально-психологической реабилитации, тренажёрный зал с медицинским оборудованием, а также палаты для стационарного пребывания пациентов.

👨🏻‍⚕️Кроме того, Владимиру Путину продемонстрировали уникальные диагностические и реабилитационные тренажёры.

Источник