ГлавнаяСтроительство

Подъездную дорогу к СНТ построят в Можайске

В деревне Цыплино построят подъездную дорогу к СНТ «Василек» и «Ромашка» В деревне Цыплино Можайского городского округа построят подъездную автомобил

С несанкционированными свалками борется «ЭкоЛайн-Воскресенск»
Освещения нет на ул. Космонавтов в Люберцах 20.10.2023
Странные дорожки делают в Лыткарино

В деревне Цыплино построят подъездную дорогу к СНТ «Василек» и «Ромашка»

В деревне Цыплино Можайского городского округа построят подъездную автомобильную дорогу к СНТ «Василек» и «Ромашка». Помимо этого, подъездные дороги появятся еще в 8 СНТ соседнего Наро-Фоминского округа. Соответствующее постановление правительства Московской области было подписано 20 апреля.

Как стало известно изданию «Можайск Медиа», пока что утверждена только проектная документация. Согласно проекту, протяженность подъездной дороги на территории Можайского городского округа составит 2 672 м. Точка начала работ находится в районе урочища Красково и автомобильного музея «Автокомбинат», в 800 метрах от деревни Цыплино.

2 километра новой дороги соединят Можайский округ и населенные пункты Наро-Фоминского округа – Архангельское и Зубово. Как уже говорилось выше, также построят около 600 метров подъездных дорог к СНТ «Василек» и «Ромашка». Однако о дате начала работ официально пока не сообщалось.

Источник