ГлавнаяПушкинский

Имущественные торги прошли в Пушкино

Бюджет Пушкинского округа пополнился более чем на 13 млн рублей благодаря торгам В Пушкинском городском округе прошли имущественные торги, которые при

Завод бетонных изделий вырастет на берегу Клязьмы
«ПИК-УК» уничтожает культурное наследие в Мытищах
Производство проволоки увеличат в Протвино

Бюджет Пушкинского округа пополнился более чем на 13 млн рублей благодаря торгам

В Пушкинском городском округе прошли имущественные торги, которые привлекли внимание многих жителей. На аукцион были выставлены автостоянка и земельный участок, общей стоимостью 13,5 миллионов рублей.
Эти объекты недвижимости были внесены в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022-2023 годы и были реализованы на торгах с целью вовлечения их в хозяйственный оборот.
Автостоянка, площадью 2945 квадратных метров, расположена на улице Островского дп. Зеленоградский. Рядом с автостоянкой находятся многоквартирные дома, поэтому организация парковочного пространства может стать хорошей возможностью создания дополнительных машиномест для жителей, отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Земельный участок, площадью 3000 квадратных метров, также был продан на торгах. Его новый собственник может использовать его по своему усмотрению.
Торги прошли на электронной площадке РТС-тендер, что позволило многим желающим принять участие в аукционе. В результате продажи объектов недвижимости муниципальный бюджет пополнился на значительную сумму. Это позволит реализовать новые проекты и улучшить жизнь жителей Пушкинского городского округа.

Источник