ГлавнаяКрасногорск

Сроки сдачи школы и дороги перенесены в Красногорске

❗️Администрация Красногорска «буксует» со строительством школы и автодороги в ЖК «Митино О2», ранее обозначенные сроки завершения строительства инфрас

Опиловка деревьев ведется в Кашире
Площадку у «Академии спорта» открыли в Лобне
Глава Одинцова хочет победить безобразие

❗️Администрация Красногорска «буксует» со строительством школы и автодороги в ЖК «Митино О2», ранее обозначенные сроки завершения строительства инфраструктурных объектов – 2023 год.

Пресс-служба Красногорска сообщила о сдвигах сроков сдачи объектов: «Средняя общеобразовательная школа на 1100 мест в ЖК «Митино О2» планируемый срок ввода в эксплуатацию – 3 кв. 2024 г. Планируемый срок открытия детского дошкольного учреждения на 235 мест в ЖК «Митино О2» – сентябрь 2023 г. Работа по проектированию въездной группы в ЖК “Митино О2”. Планируемый срок строительства — 1 квартал 2024 года.»

Ранее у администрации округа и подрядчика были сомнения сдачи в срок школы на 1100 мест, застройщиком планировалось увеличение количество строителей на площадке.

Источник


#️⃣НамПишут

Здравствуйте, жители микрорайона Митино О2 в Сабурово неоднократно пытались обратить внимание Главы на срывы сроков строительства и ремонта социальный объектов.

Количество комментариев жителей города под постами главы отлично это доказывают, однако в ответ жители получают только отписки о том, что и ранее перенесенные сроки опять переносятся.»

Источник