ГлавнаяЛобня

Восьмой за последний год замглавы по ЖКХ назначен в Лобне

🤡 Знакомьтесь - Джо Блэк Анна Тураева. Это восьмой (!!!) по счету заместитель главы по вопросам ЖКХ в Лобне в течение последнего года. Кадровая чех

Мобилизация. Хроника 09.10.2022
Подвоз воды организовала администрация для жителей Раменского
Непроходимая дорога считается доступной для многодетных в Бронницах

🤡 Знакомьтесь — Джо Блэк Анна Тураева.

Это восьмой (!!!) по счету заместитель главы по вопросам ЖКХ в Лобне в течение последнего года.

Кадровая чехарда в администрации Лобни приобрела уже какой-то фантасмагоричный оттенок. Заместителей главы города ищут на Хедхантере, на бирже труда и по объявлениям. Некоторых просто пытаются загнать в администрацию Лобни силой. Десятки (если не сотни) людей отказываются от гиблой должности в администрации Демешко. Но находятся некоторые чудаки, которые готовы снова и снова получать граблями по лицу…

С августа прошлого года в администрации Лобни сменилось 8 (восемь) заместителей главы по вопросам ЖКХ (с учётом исполняющих обязанности и дважды занимающих этот пост). Восьмым стала Анна Тураева. Управление ЖКХ в Красногорске она сменила на должность заместителя главы в Лобне. Думаем, что здесь в Лобне, оставив много нервов, седых волос, матерной ругани и слез, она и пустит свою карьеру управленца под откос.

Мы не знаем, что заставило Тураеву принять гибельное приглашение в Лобню. Может её сильно бил на рабочем месте красногорский глава Волков, который славится избиениями подчинённых на работе. Может она набрала долгов у красногорских бизнесменов и сотрудников администрации, и теперь сбежала от кредиторов в Лобню, а в Лобню, как известно, даже немцы в 1941 году не смогли доехать.

Конечно, Тураевой далеко до таких одиозных заместителей по ЖКХ как ветеринар Алёшкин, дедушка Холиков, неформал Волжин или байкер Новиков. Начало у Тураевой сложилось не очень — городские службы саботируют работу, количество аварий и отключений в Лобне растёт, отписки на Доброделе «от Тураевой» ещё циничнее и глупее чем отписки «от Алёшкина» (хотя куда уж глупее и циничнее).

Посмотрим на динамику просроченных и повторных обращений на Доброделе через 2-3 недели и поймём — есть ли шанс у Тураевой на новой должности. Наш прогноз — шансы Тураевой на успех стремятся к нулю.

Источник