ГлавнаяОдинцовский

Одноуровневую кольцевую развязку построят в Одинцово

В Ромашково приступили к строительству одноуровневой кольцевой развязки на Рублёвском проезде, сообщили в Минтрансе Подмосковья Работы ведутся в рамка

Благоустройство дворов не уложилось в срок в Зарайске
В Одинцово реконструируют подъезд к парку
Дороги Подмосковья отремонтируют в рамках нацпроекта

В Ромашково приступили к строительству одноуровневой кольцевой развязки на Рублёвском проезде, сообщили в Минтрансе Подмосковья

Работы ведутся в рамках реконструкции подъезда к парку Малевича (2 км) — от примыкания к Рублёвскому проезду до ул. Центральной в Ромашкове.

«Строители начали строить одноуровневую развязку на Рублёвском проезде длиной свыше 336 метров — устраивают насыпь земляного полотна и переустраивают водовод. Параллельно продолжается укладка верхних слоев асфальтобетонного покрытия по основному ходу автодороги от Рублевского проезда до ул. Центральной, работы здесь выполнены на 60%, также завершается строительство ливневой канализации», — рассказал заместитель председателя правительства — министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

Открыть движение транспорта по основному ходу (от Рублёвского проезда до ул. Центральной) планируется в сентябре 2023 года.
#Ромашково #ПаркМалевича

Источник