ГлавнаяЧехов

Пожар в Чехове — сгорела баня 30.08.2023

В деревне под Чеховом сгорела баня Пожар случился накануне в деревне Прохорово городского округа Чехов. На его ликвидацию выезжали работники 274-й пож

Авария в Чехове — на теплосети 09.02.2024
Ледяная глыба влетела в окно квартиры в Лобне
Авария в Солнечногорске — бьет фонтан 01.12.2023

В деревне под Чеховом сгорела баня

Пожар случился накануне в деревне Прохорово городского округа Чехов. На его ликвидацию выезжали работники 274-й пожарно-спасательной части теруправления №13 Мособлпожспаса с подразделением пожарной охраны ПСЧ-257 «Сынково».

Сообщение о возгорании бани и хозблока в деревне Прохорово, СНТ Фронтовик поступило через Систему-112. На место пожара незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К моменту прибытия огнеборцев одноэтажные деревянно-щитовая баня и хозблок горели открытым пламенем по всей площади. Угроза соседним строениям при этом отсутствовала.

«В тушении пожара приняли участие 3 единицы пожарной техники и 8 человек личного состава. Слаженными действиями огнеборцев пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. В результате пожара баня и хозблок выгорели по всей площади, разобраны в ходе тушения пожара, пострадавших нет», – уточнил начальник караула Игорь Шапуров.

Источник