ГлавнаяДмитровскийАктивное долголетие

Танцевальный вечер провели долголеты Дмитрова

💃🏻Дмитровские долголеты приняли участие в танцевальном вечере Для членов клуба «Активное долголетие» в филиале «На Большевистской» Центрального Дворца

Электросталь посетили долголеты Дмитрова
Йогой на свежем воздухе занимаются долголеты Зарайска
«Активное долголетие» в Жуковском

💃🏻Дмитровские долголеты приняли участие в танцевальном вечере

Для членов клуба «Активное долголетие» в филиале «На Большевистской» Центрального Дворца культуры «Созвездие» состоялся первый в новом творческом сезоне вечер танцев «Давайте потанцуем!».

🎺Пожилые люди с удовольствием наслаждались музыкальными номерами, специально подготовленными к этому мероприятию. Они с удовольствием кружились в танце под музыку в исполнении известного в нашем округе народного коллектива «Духовой оркестр «Ретро».

Им подарили свои выступления вокалисты – руководитель вокального ансамбля «Родник» Алина Катышева и юные участники ансамбля Андрей Макеев и Лада Набоженко. Свой вокально-инструментальный сюрприз им преподнес Раду Мутелика.

👏По завершению мероприятия члены клуба «Активное долголетие» от души благодарили всех за замечательный вечер, за хорошее настроение и бурю положительных эмоций, а также сказали, что с нетерпением будут ждать следующий вечер танцев, который состоится 14 октября 2023 года в 17:00.

Источник