ГлавнаяПротвино

Telegram осваивают долголеты Протвино

Шаг в цифровое будущее: прогрессивные пенсионеры Протвино осваивают Telegram 9 октября в библиотеке им. Е. Р. Дашковой города Протвино состоялся очере

Шахматно-шашечный турнир прошел среди долголетов Шатуры
Плащ-палатки научились шить долголеты Каширы
Протвино посетили долголеты Красногорска

Шаг в цифровое будущее: прогрессивные пенсионеры Протвино осваивают Telegram

9 октября в библиотеке им. Е. Р. Дашковой города Протвино состоялся очередной познавательный урок курса “Мой друг – смартфон” в рамках проекта «Активное долголетие» для местных пенсионеров. Урок был посвящен теме «Гид по Telegram для новичков», который провела ведущая курса Ирина Карпова.

На протяжении всего урока пенсионеры смогли узнать много нового и интересного о возможностях популярного мессенджера Telegram, а также научились использовать его на полную мощность. Особое внимание было уделено обмену сообщениями и медиафайлами, а также использованию других полезных функций.

Ирина Карпова, ведущая курса, поделилась своим опытом и знаниями, помогая участникам разобраться в тонкостях работы с Telegram. Она подчеркнула, что использование смартфона для общения и доступа к информации становится все более важным навыком в современном мире, особенно для пожилых людей, которые стремятся оставаться активными и вовлеченными в общественную жизнь.

По окончании урока участники выразили свою благодарность Ирине и библиотеке им. Е. Р. Дашковой за возможность расширить свои знания и навыки в использовании смартфонов. Они с нетерпением ждут новых встреч и уроков, которые помогут им стать еще более уверенными и опытными пользователями современных технологий.

Источник


Источник