ГлавнаяДзержинский

Открытого первенства округа по лыжероллерам в Раменском 14.10.2023

✔️СПОРТ Дзержинские юные спортсмены приняли участие в соревнованиях Открытого первенства Раменского округа по лыжероллерах Соревнования прошли в минув

Заседание Совета депутатов Дзержинского 04.10.2022
Кино показывают долголетам в Дзержинском
Диспансеризация прошла в парке Дзержинского

✔️СПОРТ

Соревнования прошли в минувшую субботу,14 октября. В них приняли участие около 2️⃣8️⃣0️⃣ роллеров разных возрастов. Эти состязания стали закрытием летнего сезона. Дальше — подготовка к зиме и лыжи.

🏆🥇Спортсмен из городского округа Дзержинский Степанов Андрей занял высшую ступень пьедестала почета, заняв 1️⃣ место, показав лучший результат на дистанции 1 км. 3️⃣место заняла Вилланова Кира на дистанции 2,5 км.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Семёнова Владимира Николаевича с отличными результатами и желаем их новых побед!