ГлавнаяСтроительствоБизнес

Цех построят в АО «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка» в Дубне

В Дубне построят новый производственный корпус АО «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка» Предприятие является членом Союза машиностроителей России и в

Ликеро-водочный завод открылся в Дмитрове
Ларьки убирают на ул. Ленина в Лобне
18 га леса застроит концерн «Крост» в Химках

В Дубне построят новый производственный корпус АО «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка»

Предприятие является членом Союза машиностроителей России и входит в Корпорацию «Тактическое ракетное вооружение». На предприятии кратно выросли объемы производимых изделий, а потому для выполнения этих объемов потребовались серьезная реконструкция и расширение производства.

Символический старт строительству дали заместитель генерального директора-главный инженер предприятия, депутат горсовета, член партии «Единая Россия» Анатолий Утриванов и и.о. заместителя генерального директора по производству Илья Ларионов, заложив специально изготовленные по этому случаю памятные монеты с символикой самого ГосМКБ «Радуга» и Корпорации ТРВ.

Здание производственного корпуса, которое строится по целевой федеральной программе, будет переменной этажности: в нем расположатся и производственная, и административная части. Возводится оно с использованием современных строительных технологий и материалов в сжатые сроки, чтобы максимально быстро в нем заработал новый цех.

Работа на строительной площадке кипит. Подрядная организация, ведущая строительство, имеет уже немалый опыт возведения подобных объектов. На сегодняшний день проведены подготовительные работы — это перенос инженерных коммуникаций, выборка и замещение грунта. Следующий этап — устройство основания и проведение железобетонных работ. Строительство ведется интенсивным темпом, а полностью оно должно быть завершено в ноябре следующего года.

Источник


Источник