ГлавнаяВласть

Отопление восстанавливают в Электростали 27.11.2023

Сейчас беседовала с представителем УК «Управстройсити» по поводу аварии на Мира 6. По предоставленной информации:- с вечера субботы аварийка откачивае

До вечера 5 января обещают восстановить отопление в Климовске
Незаконный аттракцион обнаружили в Серпухове
Нижний Комитетский лес начали застраивать в Королеве

Сейчас беседовала с представителем УК «Управстройсити» по поводу аварии на Мира 6.
По предоставленной информации:
— с вечера субботы аварийка откачивает воду;
— завтра, 28 ноября в 9 утра будет комиссия от ресурсников, будут искать 🔦 место прорыва;
— если вашей квартире нанесён ущерб ( например: от пара обои отваливаются), нужно дать заявку в ЕДС +7 (800) 775-00-60 круглосуточно/ звонок бесплатный. К вам придут, зафиксируют, составят акт и возместят убытки.

Источник


📌 Уважаемые жители, на сегодняшний день, 27 ноября, на котельной «Восточная» работают три котла и четыре теплообменника.

Продолжают работать 2 бригады на промывке теплообменного оборудования. Также промываются незадействованные в системе теплообменники и ведется ремонт сетевого насоса, проводятся подготовительные врезки в котловое оборудование для последующей его промывки.

Напоминаем, что АО «ВКС» гарантирует произвести перерасчет платы за предоставленные в ноябре коммунальные услуги горячего водоснабжения и отопления ненадлежащего качества. Начисления за ГВС будет произведено по тарифу ХВС, а начисления за отопление будут снижены на 30% за дни предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества.

Источник