ГлавнаяДмитровский

60 лет отметила Рыбненская школа в Дмитрове

🎉Рыбненской школе — 60 лет! 60 лет прошло с того дня, как школа в посёлке Рыбное Дмитровского округа приняла первых учеников. За эти годы это учрежден

Взрыв на электроподстанции в Дмитрове
Авария в Дмитрове — нет электричества 08.11.2023
Финальный областной турнир по волейболу в Дмитрове 2022

🎉Рыбненской школе — 60 лет!

60 лет прошло с того дня, как школа в посёлке Рыбное Дмитровского округа приняла первых учеников. За эти годы это учреждение образования прошло большой жизненный путь — несколько тысяч выпускников получили путевку во взрослую жизнь. Сейчас они трудятся на благо родного края и всей страны в различных областях.

🌊Коллектив школы к празднованию юбилея подошёл творчески. Вместе с гостями в путь по волнам воспоминаний ученики и педагоги отправились на «подводной лодке». Старт кораблю дала директор Рыбненской школы Анна Маслобойщикова, которая вот уже 28 лет стоит у штурвала.

Поздравить школу со знаменательной датой пришли почетные гости: представители Дмитровского Совета ветеранов, участники специальной военной операции, выпускники, родители и многие другие. Душевные слова прозвучали из уст депутата Московской областной Думы Марины Шевченко, депутата Совета депутатов Дмитровского округа Петра Прокопыка, заместителя начальника Управления образования Ольги Чиликиной.

🤗В завершение вечера гости праздника получили памятные подарки, а педагогов наградили благодарственными письмами.

Когда настало время расходиться, все присутствовавшие сошлись в едином мнении – уезжать с такого морского похода не хотелось никому!

Источник