ГлавнаяДмитровский

Взрыв на электроподстанции в Дмитрове

Сегодня в районе Объездной дороги произошёл взрыв 🔥 Как сообщил очевидец, это произошло на электроподстанции возле АЗС перед круговым движением 😳 ———

Пожар в Дмитрове — горит магазин стройматериалов 08.09.2023
Аварию на теплотрассе устраняют в Дмитрове
Рогачевский мост разрушается в Дмитрове

Сегодня в районе Объездной дороги произошёл взрыв 🔥

Как сообщил очевидец, это произошло на электроподстанции возле АЗС перед круговым движением 😳

———

Источник


С этого ракурса масштаб взрыва кажется более масштабным

———

Источник


Жители с разных районов города массово жалуются на отсутствие электроэнергии. Связано ли это как-то со взрывом на подстанции на Внуковской пока неизвестно.

В данный момент там производятся работы.

———

Источник


Уважаемые жители!

Из-за аварии на подстанции по улице Внуковская произошло аварийное частичное отключение электроэнергии на улицах мкр.Внуковский, мкр.ДЗФС,  ул. Маркова, Космонавтов, Комсомольская, Оборонная, Махалина.

На место оперативно прибыли специалисты, сейчас на объекте аварийные работы проводит филиал ПАО «Россети МР» — Северные электрические сети в количестве 3 бригад — 10 человек, 3 единицы техники. Работы по восстановлению подачи электричества завершены в 19:30, все потребители запитаны.

Ситуацию держу на контроле. В случае возникновения внештатных ситуаций прошу обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам +7 (496) 223-19-61, +7 (495) 993-95-32.

Источник


Проводим аварийные работы на подстанции. Поблагодарил специалистов за оперативность — благодаря их профессионализму после аварии нагрузка была переведена на резервные источники питания. Ситуацию продолжаем мониторить и держать на контроле.

Уважаемые дмитровчане, специалисты Единой дежурно-диспетчерской службы всегда готовы прийти на помощь. Если возникнут какие-то внештатные ситуации, незамедлительно сообщайте по телефонам +7 (496) 223-19-61, +7 (495) 993-95-32.

Источник