ГлавнаяКашира

Авария на электросетях Каширы

Уважаемые жители!⚠️ ❗️В связи с аварией на электросетях в Кашире-2 произошло отключение электроэнергии, а также ВЗУ-2, из-за чего была приостановлена

За склад снега оштрафовали УК в Одинцове
Поддельные протоколы общих собраний не замечает администрация Лобни
Мусор не вывозят в Лобне 08.12.2023

Уважаемые жители!⚠️

❗️В связи с аварией на электросетях в Кашире-2 произошло отключение электроэнергии, а также ВЗУ-2, из-за чего была приостановлена работа котельной «Горки» и прекращена подача ХВС, ГВС и отопления.

👉🏻В настоящее время специалисты произвели переподключение сетей, идет запуск ВЗУ. Специалисты приступили к восстановлению подачи коммунальных услуг жителям. Ориентировочное время устранения аварии 20:00.

☎️За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону: 8-496-69-52-333 — Дежурная служба городского округа Кашира. Также сообщаем, что вся актуальная информация публикуется в телеграм чате «Коммунальная Кашира»

Примите извинения за доставленные неудобства!

Источник


Контролирую ход работ на месте устранения аварии. Подключен генератор для работ, ВЗУ-2 запущено, напряжение подано. Вода и тепло вскоре появятся в домах жителей!

Источник


Подано напряжение на Каширу-2, Терново-1, в течение часа будет подано в Горки. Лаборатория ищет место повреждения кабеля. ВЗУ-2 запущена, вода будет подана в течение полутора часов.

Ситуация находится под моим личным контролем и служб ЖКХ. Создан оперативный штаб. Уже скоро подача всех ресурсов в домах жителей будет восстановлена.

Источник


Подача электроэнергии восстановлена. В данный момент идет процесс выхода на полную мощность котельной в деревне Горки. Идет поэтапное заполнение системы.

Прошу жителей набраться еще немного терпения, вскоре подача воды и отопления будет восстановлена у всех.

Источник