ГлавнаяЭлектросталь

День физкультурника в Электростали 13.08.2022

Любите активный образ жизни? 😃 Тогда приходите 13 августа на спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Мероприятия пройдут

Площадки для новогоднего запуска фейерверка в Лосино-Петровске
Чемпионат Московской области по пляжному самбо в Люберцах 10.06.2023
«Морозные традиции» прошли в лесопарке Фрязино

Любите активный образ жизни?

😃 Тогда приходите 13 августа на спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Мероприятия пройдут на двух площадках города.

📍Основная из них будет организована на спортивном комплексе по ул. Красная, д.36.

В 10:00 на территории спортивного комплекса торжественно откроют праздник, наградят работников учреждений физической культуры и спорта, вручат знаки ГТО, проведут показательные выступления спортсменов, а также выступят творческие коллективы города.

После торжественной части пройдут соревнования по стритболу, мини-футболу, волейболу, шашкам и шахматам, а юные спортсмены поучаствуют в «Веселых стартах».

С 11:30 для всех желающих будут работать площадки: «Дартс», «Йога» (коврики будут предоставлены), площадка для силовой гимнастики, площадка гиревого спорта (гиря 16 кг), конкурс по приседанию с мешком сахара (победитель унесет его в качестве приза), желающие могут попробовать свои возможности в военно-тактической имитации сражения — игре в лазертаг.

Также на территории спорткомплекса пройдут мастер-классы по айкидо, дзюдо и спортивной гимнастике.

📍Вторая площадка будет организована в городском парке культуры и отдыха.

С 11:30 все желающие смогут поиграть в большие шашки и напольные шахматы, а в рамках программы Активного долголетия пройдут занятия по йоге и дыхательной гимнастике.

Болельщиков футбола в 13:00 будут ждать турниры по футболу среди ветеранов с участием иногородних команд. Они пройдут на футбольном поле спортивной школы «ВОСТОК-Электросталь» (ул. Пушкина, д.23).

Приходите и получите заряд бодрости и позитива!

Источник

Предыдущая запись