ГлавнаяЛобня

Ларек установили на ул. Ленина в Лобне

К спецоперации по установке ларька, теперь уже во дворе дома 19 на улице Ленина, привлекли ДПС, которые перекрыли проезд во двор. Туда заехал манипул

Мед из борщевика производят в Егорьевске
День поля в компании СеДеК в Кашире 04.08.2023
Научно-производственные площадки центра «Смена» открыли в Сергиевом Посаде

К спецоперации по установке ларька, теперь уже во дворе дома 19 на улице Ленина, привлекли ДПС, которые перекрыли проезд во двор.

Туда заехал манипулятор с ларьком и застрял. Пришлось перекрыть проезд с двух сторон. С одной стороны стояла машина ДПС, а со стороны Центрального самосвал.

Ничего личного, просто бизнес.

Источник


Стал известен предприниматель, застраивающий ларьками Лобню

Прибывший на место полицейский мог только посочувствовать жильца домов Ленина, 19 и Крупской, 14, во дворе и практически на детской площадке которых установили вчера ларёк.

Все разрешения даны администрацией города и повлиять на ситуацию невозможно, считает блюститель правопорядка. А вот жители резонно возмущены, там не менее покорно убирали свои автомобили с парковочных мест, чтобы манипулятор с ларьком мог проехать к месту разгрузки.

Полицейский называет наименование организации, устанавливающей ларьки. Ей является ИП «Мягков», который весной должен открыть на своих точках овощные развалы. Жителям Ленина, 19 и без того страдающих от крыс придется не просто.

Источник


🤡 Игорёк-ларёк поставил очередную палатку на придомовой территории

Бесконечно жадный и очень сильно презирающий Лобню варяг Демешка разместил очередной ларёк на придомовой территории. На этот раз прямо внутри двора на Ленина, 19.

Это очень компактный двор, там не хватает парковок, машины не могут разъехаться. И вот именно сюда Демешка решил влепить свой ларёк. Но в этом дворе живут люди боевые и знающие свои права. Они уже и 90-е прошли, и в начале «нулевых» боролись с предыдущими палатками в городе.

Думаем, что жители найдут как избавиться от одного из этих деревянных ларьков, которые серийно собирает Демешка на частном участке в Катюшках для размещения по всей Лобне.

Ну уж точно нельзя ничего покупать в этих Демешкиных ларьках. А следующий мэр города наверняка начнёт свой приход во власть с демонтажа Демешкиных палаток.

Источник