ГлавнаяЛобня

Передать земли института кормов в собственность области просит губернатор Подмосковья

🔥 Тот самый документ, с которого начались все беды луговчан и института кормов Представляем исторический документ, с которого всё и началось. Губернат

К деревням прировняли наукограды Пущино и Протвино
Новый закон — угроза экологической безопасности страны
Улицы не чистят от снега во Фрязино 26.11.2023

🔥 Тот самый документ, с которого начались все беды луговчан и института кормов

Представляем исторический документ, с которого всё и началось. Губернатор Воробьёв просит изъять земли у института кормов и передать их в собственность Московской области для «дальнейшего развития городского округа».

Видим как премьер своей рукой расписал документ Фалькову и Силуанову (федеральные министры). Также видим, что на абзаце про «земли института исторически были частью города Лобня» рукой премьера была сделана отметка, видно фраза вызвала у него сомнения. И правильно — Мишустин как коренной лобненец знает, что земли НИИ вошли в состав Лобни лишь в 1976 году, раньше они принадлежали Дмитрову.

Также видим, что слова Кротовой про то, что аэропорт Шереметьево и научные поля несовместимы не были случайны, она их говорила осмысленно. Так как в документе тоже указано, что поля и аэропорт не дают друг друг развиваться «в полном объеме». Этот абзац тоже отчеркнут. Ибо понятно, что эта фраза — абсолютная ерунда.

Источник