ГлавнаяКрасногорск

Финал 29-го турнира команд КВН Красногорска 02.03.2024

⚡️В Красногорске пройдут финальные игры двадцать девятого турнира команд КВН. Финал 29-го турнира команд КВН городского округа Красногорск состоятся в

Остановка котельной №7 нанесла ущерб жителям Красногорска
Открытие школы в ЖК «Ильинские луга» прошло в Красногорске
Сцену оборудовали для выступления Губернатора на пожарище в Красногорске

⚡️В Красногорске пройдут финальные игры двадцать девятого турнира команд КВН.

Финал 29-го турнира команд КВН городского округа Красногорск состоятся во дворце культуры «Подмосковье» 2 марта. Тема предстоящих игр – «Сказ о правильном выборе».

Клуб веселых и находчивых, созданный на базе ДК «Подмосковье», существует в городском округе Красногорск 29 лет и на протяжении всего этого времени привлекает в свои ряды огромное количество молодежи.

В ежегодных турнирах участвуют команды школ, средних специальных учебных заведений, общественных объединений, учреждений культуры и молодежи. К веселым и находчивым себя относят свыше 2 тыс. молодых красногорцев. Чемпионы игр красногорского КВН неоднократно поощрялись администрацией муниципалитета и направлялись для участия в областных и всероссийских лигах КВН.

На финальные игры 29-го турнира приглашаются активные болельщики и любители юмора.

Мероприятие начнется в 17.00. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в информационном центре дворца культуры ежедневно с 11:00 до 19:30, перерыв с 15:30 до 16:00.

Источник