ГлавнаяВластьЭкология

Превышение сероводорода в Егорьевске отрицает вице-губернатор Хромушин

По Коломенскому району ездили пердомобили-диверсанты. Звучит как фраза из передачи на рен тв, не правда ли? Только в этот , подобная фраза прозвучала

Демешко оценил темп строительства Северного обхода
Работа Демешко за вторую неделю ноября 2022
Сирены установят в районах Истры

По Коломенскому району ездили пердомобили-диверсанты.

Звучит как фраза из передачи на рен тв, не правда ли? Только в этот , подобная фраза прозвучала не от Прокопенко, а от вице-губернатора Московской области Евгения Акимовича Хромушина,
на встрече по чрезвычайным превышениям показателей по сероводороду (о которых мы недавно писали). На КПО Восток Евгения Акимович разговаривал с местными жителями и упомянул о том, что в 2018-2019 гг., в Коломенском районе были зафиксированы автомобили распыляющие сероводород из баллонов для того чтобы спровоцировать население. Смотрите на 22 минуте:
https://youtu.be/QVo0_c-WQPg?si=RuAhh3XETw_CT2OW

Подобные его утверждения были зафиксированы 2018 году в Волоколамске.

В целом встреча оставляет мало позитивных впечатлений, а больше похожа на некое «убалтывание» из разряда, а ты докажи! Начало активно использоваться слово «провокация», которое используется, тогда когда нечего сказать по существу. Особо обращаем внимание на то, что по словам очевидцев, замеры проводила как раз лаборатория мособэкомониторинга, а в ней приборы поверены. Но все равно разговор выстраивался в ключе, что замеры — не правда.

Все это означает одно: активистам работающим над данной проблемой надо быть ещё сплоченнее, а жителям дружнее. Все протоколировать. И не опускать руки.

А у вас какое впечатление от данной встречи?

P.S. 159 кратное превышение ПДК по сероводороду, согласно свободным данным в интернет не смертельное.

Источник