ГлавнаяЧерноголовка

Обновят детские площадки в Черноголовке

Детские площадки модернизируют Установка игровых элементов и обустройство твердого основания с покрытием из резиновой крошки проводится на детских пло

Обещанная реконструкция станции не планируется раньше 2030 в Лобне
Размыв грунта поглотил детскую площадку в Путилково
Иволга 3.0 прошла обкатку на Казанском направлении

Детские площадки модернизируют

Установка игровых элементов и обустройство твердого основания с покрытием из резиновой крошки проводится на детских площадках во дворе по проезду Строителей, 8, и улице Лесной, 7.

«Несмотря на то, что в соседних дворах расположены ещё несколько игровых площадок, в последнее время мы получали просьбы от жителей усовершенствовать именно эти. Сначала произвели демонтаж элементов, сделали твердое основание. Теперь проводится установка новых элементов и укладка современного покрытия из резиновой крошки. При благоприятных погодных условиях завершить работы планируем в конце недели», — рассказала Ольга Мартынова, начальник отдела ЖКХ администрации г.о. Черноголовка.

По ее словам, обновленные детские площадки, как и прежде, будут оснащены элементами для подвижных игр, а также любимой малышами песочницей. Для безопасности вокруг игровых комплексов будет установлено ограждение.

Источник