ГлавнаяДмитровский

День воспитателя в Дмитрове 27.09.2022

💐Работников дошкольного образования Дмитровского округа поздравили с профессиональным праздником 👉🏻Ежегодно 27 сентября отмечается День воспитателя и

Несмотря на похолодание отопление не включили в Дмитрове
«Лес Победы» посадили в Дмитрове
Пожар в Дмитрове — горит дом 02.04.2023

💐Работников дошкольного образования Дмитровского округа поздравили с профессиональным праздником

👉🏻Ежегодно 27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день по поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного его заместители, начальники теруправлений, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и начальник Управления образования Татьяна Малинникова вручили сотрудникам детских садов муниципалитета поздравительные адреса.

Работникам дошкольных учреждений выразили огромную благодарность за труд, чуткость, доброту, а главное – большую любовь к своему делу и своим воспитанникам.

💬Уважаемые воспитатели и работники детских садов округа! Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Вам родители доверяют самое дорогое — воспитание и образование маленьких жителей Дмитровского округа. И на это доверие вы всегда отвечаете добротой, профессионализмом и безграничной заботой. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия! — поздравил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Источник