ГлавнаяСергиево-Посадский

Мобилизация. Хроника 03.10.2022

Около 50 человек сегодня было мобилизовано в Сергиевом Посаде, сообщает депутат горсовета Андрей Мардасов Источник Сегодня в рамках

Общественный транспорт в Ногинске — не возможно уехать 07.09.2023
Общественный транспорт в Красногорске — огромные очереди 04.09.2023
Несанкционированную свалку в д. Лучинское проверили экологи Подольска

Около 50 человек сегодня было мобилизовано в Сергиевом Посаде, сообщает депутат горсовета Андрей Мардасов

Источник


Сегодня в рамках частичной мобилизации, объявленной нашим Президентом, в войска Российской Армии снова отправились бойцы из Дмитрова.

Берегите нашу Родину, земляки! Возвращайтесь скорее с победой!

Гордись своими сынами, Дмитровский край!

Источник


Еще 49 мобилизованных отправились сегодня из Сергиева Посада в пункты обучения перед отправкой в зону проведения специальной военной операции. Их торжественно проводили от военного комиссариата в Сергиевом Посаде. Были напутствия от военачальников, благословение о. Владимира Янгичера. От благотворительного фонда «Жить», при поддержке администрации округа, всем новобранцам были вручены сухой армейский паёк и комплект теплого белья. Огневая и медицинская подготовка, подготовка по вождению боевых машин и танков, в зависимости от специальности, займёт от 2 недель до 1 месяца и только потом рядовые и офицеры приступят к исполнению поставленных задач.

Источник


МУЖЧИНЫ из г.о. Шаховская,которые попали в часть Наро-Фоминск. (На фото не все)
У них у каждого есть семья,мамы,отцы,жены,дети,но,они не стали бегать-скрываться,а гордо пошли защищать людей,которые находятся на той земле!
Не скрою,что каждый у кого забрали из семьи кого-либо (будь это сын,муж,отец и тд) не хотели,чтобы их призвали,но,мы уже ничего не можем,кроме как,молиться и ждать наших ребят обратно домой,живыми и здоровыми!
Хочется выразить благодарность ЛЮДЯМ,которые помогли физически,материально (те,которые участвовали в сборе рюкзаков для наших ребят)
НАШИ МУЖЧИНЫ, мы гордимся вами и ждём в скором времени вас домой!!! 🙏🙏🙏

Источник


3 октября, еще 9 жителей Долгопрудного отправились на обучение и подготовку в рамках частичной мобилизации.

ℹ️Информация с официального ресурса администрации Долгопрудного

Источник

Следующая запись
Предыдущая запись