ГлавнаяПушкинский

ДТП в Ивантеевке — такси и поезд — 03.01.2023

Электричка снесла такси в Ивантеевке. Погибли два человека Пригородный поезд и такси столкнулись в подмосковной Ивантеевке. По данным РЕН ТВ, в р

Канализация залила подвалы домов и участки в Заветах Ильича
ДТП в Шаховской — лобовое столкновение 09.02.2024
Пожар в Чехове — четверо людей пострадали 09.03.2023

Электричка снесла такси в Ивантеевке. Погибли два человека

Пригородный поезд и такси столкнулись в подмосковной Ивантеевке. По данным РЕН ТВ, в результате аварии погибли два человека. 

Утром 3 января машина и электричка столкнулись на переезде между станциями «Ивантеевка» и «Детская». Легковушка влетела в поезд, следующий из Фрязино в Москву.  По словам очевидцев, водитель такси пытался проскочить железнодорожный переезд прямо перед поездом, но не успел, и от удара автомобиль буквально затащило под электричку.

В результате аварии погибли два человека. О пострадавших не сообщается. 

На место выехали экстренные службы. Уточняются обстоятельства произошедшего. Отметим, что из-за аварии задерживаются два поезда. 

Источник


В Подмосковье между станциями Ивантеевка и Детская водитель такси пытался проскочить перед электричкой, но не успел. Поезд протаранил автомобиль — от машины осталась груда металла.

Погибли два человека.

Источник


Только что,на станции Ивантеевка,электричка уничтожила такси.Водитель и пассажиры погибли.Фрязино-Ярославский вокзал.Движение перекрыто.Вот что бывает с торопыгами игнорирующие правила дорожного движения.Сам погиб и ещё кого-то с собой забрал на тот свет!

Источник


Электричка столкнулась с такси между станциями в Подмосковье, два человека погибли

Водитель машины хотел проскочить переезд перед поездом между станциями Ивантеевка и Детская. От удара такси частично затащило под электричку.

Сейчас на Ярославском направлении нет движения в сторону Фрязино.

Источник


Момент столкновение поезда и такси на переезде в Ивантеевке

Источник


Трагедия не переезде в Ивантеевке.

Сегодня (3 января) утром на регулируемом железнодорожном переезде без шлагбаума около платформы «Ивантеевка» произошло очередное ДТП. Водитель автомобиля «Hyundai» нарушил правила дорожного движения и столкнулся с электропоездом. Транспортное средство использовалось как такси.

В результате аварии погибли три человека: водитель и два пассажира.

Очевидец происшествия в комментарии «360» рассказал, что машина ехала на полной скорости, а машинист гудел водителю. Но столкновения избежать не удалось.

Подобные аварии на железной дороге в Ивантеевке происходят регулярно. Только в этом году столкновения поезда с автомобилем случились 7 мая (1 погиб, 3 пострадали) и 4 декабря (2 пострадали).

Источник