ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за вторую неделю января 2023

🤡 Итоги с Игорем Д. Что ж, первая рабочая неделя завершена не только для нас, дорогие читатели, но и для нашего «обожаемого» сладкого мальчика-марионе

Документы от кандидатур на должность Главы начали принимать в Лобне
Работа Демешко за первую неделю февраля 2023
Жители противостоят мусорной ОПГ в Раменском

🤡 Итоги с Игорем Д.

Что ж, первая рабочая неделя завершена не только для нас, дорогие читатели, но и для нашего «обожаемого» сладкого мальчика-марионетки и по совместительству главы Лобни Игоря Демешко. 

Игорь Демешко, с трудом пережив конец 2022 года, очень надеялся, что в 2023 году его ждет много денег, светлое будущее и карьерные перспективы, но, к сожалению, уже в первый рабочий день, когда проводилось онлайн-совещание с губернатором, всё пошло… Не по плану… 

Итак, за прошедшую неделю варяг и паж главы Химок «Пельменя» Волошина Игорь Демешко:

• Не посетил ни один двор. Ни за неделею, ни за праздники. Хотя Демешко обещал ежедневно выходить во дворы и общаться с жителями.

• Не провел личный прием или выездную администрацию. Хотя обещал еженедельно. Но мы и не удивлены, верно? 

• Оказался хуже всех по количеству жалоб жителей на душу населения. И хуже всех по жалобам на уборку снега. 

• Сообщил об открытии пристройки к школе 4, но забыл оповестить, что подбираться к ней нужно будет по льду, грязи и сугробам. 

• Посидел с грустным лицом на совещании во Дворце спорта. Грустное лицо уже даже тяжело скрывать. Кончина точно близка. 

• Пофотографировался со своей свитой в парке «Река времени» на фоне неубранных от снега и льда дорожек. 

В целом-то и всё. А вы вновь ждали большего? Нет, Демешко так и не прокомментировал ситуацию с захватом рейдерами домов в Лобне. Как и не прокомментировал, почему прокуратура закрывает уголовные дела, заведенные на сотрудников ВСК. Так и не сказал, почему снег в городе не убирается. Почему некоторые дома без кровель. Почему в городе постоянные аварии. Почему нет культурных развлечений. Когда сдадут дом на Батарейной. И многое-многое другое… Ему до этих вопросов нет дела. Просто у него есть план (качественно выполнять роль куклы, может и резиновой, Волошина), и он его придерживается. 

Традиционно предлагаем оценить работу Игоря «Сладкого мальчика» Демешко за прошедшую неделю:

🤡 — оценивать нечего. Кукла и есть кукла. Не работает, а лишь моргает глазами на камеру. Бездарный, глупый, закомплексованный и тщеславный. Демешке ставлю даже не кол, а полный ноль.

🔥 — молодец, не глава, а Глава с большой буквы! Очень талантливо гробит город и профессионально ворует. Достойно уважения. 

 

Источник


Источник