ГлавнаяФрязино

Вагнеровцев захоронили во Фрязино

Захоронение 22 погибших на СВО вагнеровцев обнаружили жители Фряново! На днях жители Фряново пришедшие навестить своих усопших родных на кладбище Мав

31 округ Подмосковья не выполнил программу по ремонту подъездов в срок
Освещение отсутствует на улицах Люберец
Круглый стол по вопросам города Кубинка прошел в Одинцово

Захоронение 22 погибших на СВО вагнеровцев обнаружили жители Фряново!

На днях жители Фряново пришедшие навестить своих усопших родных на кладбище Маврино, увидели ряды свежих могил. Они все были оформлены в едином стиле — венок-триколор, венок с эмблемой, похожей на «Вагнер», а посередине крест. На некоторых могилах с азиатскими ФИО не было креста, только табличка — мусульмане. Судя по виду могил, похороны состоялись без родственников. По словам представителей кладбищенском администрации, здесь легли «добровольцы спецоперации». Жители с плачем приносят на могилы цветы. Ведь кем бы ни были при жизни эти погибшие на СВО, они тоже имеют право хоть на частичку скорби и участия.

Неравнодушные жители Фряново сфотографировали все таблички на могилах и составили список бойцов ЧВК «Вагнер», похороненных в Маврино. Возможно, этих людей безуспешно ищут родственники, не зная, что они уже упокоились на подмосковной земле.

Источник