ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за четвертую неделю февраля 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Неделя у Игоря Демешки выдалась весьма странной и неспокойной. Хоть онлайн-совещания с губернатором на этой неделе и не был

Проект планировки для реконструкции Вашутинского шоссе готовят в Химках
Восстановление моста пытаются спихнуть на Москву власти Подольска
Итоги дистанционного электронного голосования на выборах губернатора Подмосковья отказался пересматривать суд

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Неделя у Игоря Демешки выдалась весьма странной и неспокойной. Хоть онлайн-совещания с губернатором на этой неделе и не было, но Игорь Демешко все равно получил от областных кураторов за нахождение в красной зоне. Игорь Демешко был очень расстроен после приезда Марии Нагорной, но сейчас вновь поверил в себя после дозы успокоительного и жалости со стороны политтехнологов. А это очень опрометчиво… 

Итак, за прошедшую неделю Игорь Демешко:

• Вновь не провел выездную администрацию, которую обещал проводить еженедельно. Последняя выездная администрация проводилась лишь 11 февраля. В целом все понимают, что толку от этих мероприятий нет, но он же обещал… Очередная ложь с его стороны. 

• После нашего поста политтехнологи погнали варяга во двор на Чайковского, 25. Больше обходов дворов Лобни на этой неделе у Демешко не было. Напомним, что варяг обещал ежедневно выходить во дворы, чего, конечно, не делает. И это второе нарушенное обещание.

• Как-то скудно проходит Масленица в Лобне. Довольно хилая программа запланирована на завтра. Демешко пока не посчитал нужным показать свое участие в Масленице, что странно, ведь любитель пирожков, скорее всего, и любитель блинов. В Лобне Масленицу любят, но откуда об этом знать иркутскому варягу.

• Много больших и скучных текстов Игорь Пешка посвятил СВО, но, так или иначе, этот курс обозначен губернатором. Ну а мы помним, что сказал на этой неделе президент — жизнь продолжается, внимание нужно уделять хозяйственной повестке, благоустройству, социальной сфере. А Лобня далека от этого, находится в разрухе вместе с Демешко, и ни ему, ни его покровителям, ни химкинским кураторам город не вернуть к тому виду, в каком он был до их прихода. 

Предлагаем традиционно оценить работу варяга за неделю:

🤡 — уволить блатного марионетку, который совершенно не работает и разрушает город.

🔥 — разрушать тоже нужно талантливо, поэтому огонёчек ему за талант. 

Источник


Источник