ГлавнаяЛобня

Подставного зам. директора УК представляет жителям глава Лобни

🤡 Александр Касаджик, кто же он? Некогда начальник управления ЖКХ администрации Лобни, затем заместитель директора управляющей компании ВСК-Комфорт, а

Трубы лопаются в домах Наро-Фоминска 10.01.2024
Трубы лопаются в домах Подольска 13.01.2024
Автомойку планируют подключить к канализации дома в Одинцово

🤡 Александр Касаджик, кто же он?

Некогда начальник управления ЖКХ администрации Лобни, затем заместитель директора управляющей компании ВСК-Комфорт, а затем… Числящийся в сторонней неизвестной организации. 

Антикоррупционер Александр Коробкин, которого, наверно, знает каждый, кто хоть немного интересуется политикой, в городе Лобня, вышел в открытую оппозицию нынешней лобненской власти (напомним, что с Евгением Баришевским Александр Коробкин был в довольно дружеских отношениях и всячески его поддерживал). Очевидно, что Коробкину варяг Игорь Демешко пришелся совсем не по душе. 

Так вот, ближе к делу. Коробкин выложил у себя пост про Александра Касаджика, в котором утверждает, что Касаджик не работает в ВСК-Комфорт, а устроен в стороннюю организацию. Доводы подтверждаются прокурорской проверкой. Это наводит на определенные мысли… Ведь и сайт администрации, и промо-ролики ВСК единогласно представляют Касаджика как заместителя директора ВСК-Комфорт. Кроме того, на встрече с жителями Катюшек Касаджик тоже представлялся заместителем директора этой УК. 

«В Лобне появился самозванец! Самый настоящий. И это не тот, о ком вы подумали сначала», – пишет Александр Коробкин у себя в блоге. А о ком мы подумали? Конечно, о Демешко… Впрочем, как оказалось, в Лобне самозванец не один, их даже не два и не три… Вся действующая команда администрации — самозванцы. И те, кто остался работать из Лобни, и пришлые из Химок и других городов. Все эти люди не работают в интересах жителей, а работают для внедрения ВСК-Комфорт и личной выгоды. 

Говоря о Касаджике, может быть, Коробкину удалось раскрыть очередную коррупционную схему, но вероятнее всего Касаджик просто устроен в стороннюю организацию на зарплату. Он тот самый козел отпущения, говорящая голова, которая спустит пар в разъяренном обществе, выйдет к жителям и получит от них. Подставной зам директора, скажем так. А реальное вакантное место зама директора в ВСК занято кем-то неизвестным нам. 

Это новая реальность, такие фокусы со стороны администрации и химкинских варягов под предводительством Демешко и Ко – теперь обычное дело. Так и живем. 

Источник


Источник