ГлавнаяВоскресенск

Весенний субботник 2023 в Воскресенске

Почти неделю назад в Воскресенске стартовал месяц чистоты и благоустройства, объявленный губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В первый

Сквер около МФЦ начали благоустраивать в Электростали
Против строительства платного катка на месте парка протестуют граждане Балашихи
Народные тропы Дмитрова полностью благоустроены

Почти неделю назад в Воскресенске стартовал месяц чистоты и благоустройства, объявленный губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В первый день апреля вместе с жителями мы привели в порядок центр города и микрорайон Новлянский. В субботнике приняло участие более 500 человек.

Уверен, что 8 апреля в ещё большем составе мы продолжим уборку любимого округа. Ждём вас в 10.00 в сквере на улице Пушкина.
Кроме того, вы можете присоединится к уборке лесополосы и дворов в городе Белоозерский, дворов на улицах Колина, Карла Маркса, Цесиса, а также территории с. Федино.

Каждый из нас уважает свой округ и себя в нем. Не оставайтесь в стороне от общего дела, и тогда результаты порадуют всех!

Источник


Неделю назад в Воскресенске стартовал месяц чистоты и благоустройства, объявленный губернатором Московской области Андреем Воробьевым. В первый день апреля привели в порядок центр Воскресенска и микрорайон Новлянский, тогда в субботнике приняло участие более 500 человек.

Сегодня, 8 апреля, субботник провели в большем составе – на уборку вышло более 2000 человек. Это работники администрации, подведомственных учреждений, управляющих кампаний, МБУ «БиО», предприятий и торговли, дорожных служб. Не остались в стороне от общего дела и неравнодушные жители. Было привлечено 19 единиц техники. Работы по очистке территории проводились по всему городскому округу. Общими усилиями сегодня удалось собрать более 50 кубометров мусора!

Следующий субботник состоится уже 15 апреля. Приглашаются все желающие — вклад каждого очень значим. В альбоме фото с сегодняшней уборки:

Источник


Источник


☘️В г.о. Воскресенск продолжается месяц чистоты и благоустройства.
Сегодня работники МБУ «БиО» убрали мусор вдоль дорог, помыли автобусные павильоны, очистили прибордюрные зоны от пыли и грязи. Также была произведена прочистка ливневой канализации по ул. Маркина и другие работы.

Источник


Месяц чистоты и благоустройства продолжается, в нашем округе проводятся традиционные субботники. Сегодня ударно потрудились — порядок наводили на общественных и дворовых территориях округа, вдоль дорог и у храмов.

«Все больше людей присоединяется к нам, это очень хорошая тенденция. Например, сотрудники заводоуправления филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске тоже приняли участие в субботнике. Убрали площадку у центральной проходной предприятия, оформили клумбы обновили краску. Молодцы!» — отметил глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Любой человек может выйти в собственный двор или ближайший сквер. Посильная работа будет большим вкладом в общее дело.

Сегодня итоги такие: на уборку вышло порядка 3000 человек, задействовали 16 единиц техники. Мусора удалось собрать более 320 кубов!

Спасибо каждому за инициативность и труд!

Больше фото здесь:

Источник


📍 Сегодня, 22 апреля, состоялся Всероссийский субботник. Жители городского округа Воскресенск в числе активистов. На уборку вышло больше 3100 человек, которые собрали около 300 кубов мусора. Благодарю каждого за помощь и вклад в общее дело!

👉 Апрель объявлен месяцем чистоты и благоустройства по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Это уже добрая традиция, которую жители поддерживают из года в год. Воскресенцы наводили порядок вдоль дорог, в пойменной части парка усадьбы Кривякино, а также в микрорайоне Лопатинский, Москворецкий, Цемгигант, в городе Белоозерский и других точках муниципалитета. Провели пробный пуск фонтанов. Уделили внимание и озеленению – например, на набережной реки Москвы в микрорайоне Новлянский под колокольный звон высадили саженцы серого ореха.

📎 Все участники были обеспечены перчатками и необходимым для уборки инвентарем. В работах было задействовано 27 единиц специализированной техники.

Кроме того, в местах проведения субботника работали волонтеры, которые помогали жителям принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Оно проводится с 15 апреля по 31 мая на федеральном портале. Если еще не успели отдать свой голос, то сегодня самое время!

Источник


Источник