ГлавнаяКашира

Врио Главы Каширы назначен Михаил Шувалов

Сегодня приступил к работе временно исполняющего полномочия Главы городского округа Кашира. Искренне рад быть на Каширской земле, и этот новый для мен

Отставку Главы инициирует общественный совет Дмитрова
Губернатор Подмосковья посетил Химки
«РТ-Инвест» передан за 1 рубль Министерству ЖКХ Московской области

Сегодня приступил к работе временно исполняющего полномочия Главы городского округа Кашира. Искренне рад быть на Каширской земле, и этот новый для меня вызов считаю высоким доверием. Приложу максимум усилий со своей стороны, чтобы работать на благо жителей, совместно и сообща делать округ комфортным и развивающимся.

Благодарю за поддержку нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, Заместителя Председателя правительства Московской области Марию Николаевну Нагорную и депутатский корпус. Впереди – большие задачи, направленные на развитие округа. И именно в командной работе, определяющей вектор развития, будем обеспечивать качественные и позитивные перемены на территории округа.

Источник


❗️Бывший первый заместитель главы администрации Красногорска Михаил Шувалов назначен исполняющим полномочия главы г.о. Кашира.

Сансара — чиновников

Источник


Михаил Шувалов назначен исполняющим полномочия главы г.о. Кашира.
Мишаня, поздравляем! Из трёх сотен уволенных сотрудников, только ты нашёл идеальный способ съеб@ться от царя с биполярным расстройством 🤑🙏

Источник


Официально объявлено имя нового исполняющего полномочия главы Каширы.

Как и предполагалось, им стал бывший первый заместитель главы администрации Красногорска Михаил Шувалов. Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсетях.

«Сегодня приступил к работе временно исполняющего полномочия Главы городского округа Кашира. Искренне рад быть на Каширской земле, и этот новый для меня вызов считаю высоким доверием. Приложу максимум усилий со своей стороны, чтобы работать на благо жителей, совместно и сообща делать округ комфортным и развивающимся», – написал Михаил Шувалов.

Напомним, что прежний глава Каширы Николай Ханин возглавил Раменский городской округ.

Источник