ГлавнаяМытищи

Участки рядом с захоронениями выдали многодетным Мытищ

Подмосковье перевыполнило план по выдаче бесплатной земли многодетным семьям в этом году. На этом пастораль с домиками на опушках леса в Электростали,

Ни одной спортплощадки не появится до 2027 года в Красноармейске
Зимнее озеленение запланировано в Пущино
Незаконный гостиничный бизнес пресекли в Мытищах

Подмосковье перевыполнило план по выдаче бесплатной земли многодетным семьям в этом году. На этом пастораль с домиками на опушках леса в Электростали, Протвино, Орехово-Зуево заканчивается и начинаются кадры из фильмов ужасов.
В г.о.Мытищи многодетным семьям выдали земельные наделы по 12 соток в пятнадцати метрах от недавних захоронений.
Границы участков находятся вблизи могил, куда до сих пор производятся захоронения на якобы закрытом кладбище в деревне Голенищево.
Вокруг кладбища грязь и мусор, повсюду таблички с надписями о датах окончания жизненного пути, и там мытищинские чиновники предлагают отстроить многодетным семьям дома для проживания.
Глава округа Юлия Купецкая, которая попала на должность из Серпухова, хранит молчание, направляя запросы разъярённых жителей в местный лесхоз.
Зато областные чиновники радостно рапортуют о перевыполнении плана выдачи наделов, скрывая то, что наделы были выданы с нарушением санитарной зоны деревенского кладбища.
Когда кому -пастораль, а кому — жесть.

Источник