ГлавнаяВластьЛобня

Торговую палатку строят на месте символа микрорайона Катюшки в Лобне

🤬 Демешко решил заставить всю Лобню палатками из 90-х 10 лет Лобня успешно боролась с палатками и прочими пережитками из диких 90-х. Но Демешко из жел

Мобилизация. Хроника 09.10.2022
Пешеходный мост не стоит на балансе администрации Пушкино
Заседание Совета депутатов Луховиц 09.12.2022

🤬 Демешко решил заставить всю Лобню палатками из 90-х

10 лет Лобня успешно боролась с палатками и прочими пережитками из диких 90-х. Но Демешко из желания сиюминутного заработка решил воскресить варварские палатки и ларьки.

Глухой провинциал Демешко решил использовать все имеющиеся возможности для собственного заработка. Деньги от ВСК-Комфорт уходят Волошину. Деньги от областных контрактов уходят областным министрам. И вот Демешко нашёл и для себя возможность быстрого заработка — это палатки и ларьки.

Очередную палатку начали возводить в Катюшках, около дома 71 по улице Ленина. Причём варвары-палаточники во главе с Демешко для сооружения своей палатки покусились на символ микрорайона — цветочную инсталляцию с буквами КАТЮШКИ.

Просто ужас — казалось, что мы уже видели все примеры наглости, непрофессионализма, циничности и подлости от нынешней городской лобненской власти. Но оказалось, что это было ещё не всё.

Источник