ГлавнаяПушкинский

В Красноармейске помогли заблудшей женщине

❤️ Хотел снять видео, а в итоге помог человеку Удивительная история произошла сегодня в Красноармейске с молодым человеком. У железнодорожного переезд

В Истре пьяные охотники без путевок расстреляли уток
Пожар в Балашихе — сгорело кафе Эдем 02.05.2023
Военкомат подожгли пенсионеры в Подольске

❤️ Хотел снять видео, а в итоге помог человеку

Удивительная история произошла сегодня в Красноармейске с молодым человеком. У железнодорожного переезда рядом с Химсинтезом он увидел, как женщина пыталась броситься под машину. Достал телефон, начал снимать, но в миг одумался и побежал её спасать.

Оказалось, что женщина немного подвыпила и не отдавала отчет своим действиям. Наш герой отвёл её на автобусную остановку и успокоил.

Оказалось, это жительница Пушкино. Она приехала в наш город, выпила с местными приятелями, уснула и её ограбили, а теперь она не может добраться до дома.

Вместе с ней он дождался автобус и отправил её домой. Водитель, кстати, не хотел впускать женщину, так как у неё были наличные, поэтому наш читатель оплатил ей дорогу своей картой.

Вот как бывает, когда инстинктивно пытаешься снять видео, а в итоге оказываешься хорошим человеком, который не оставляет окружающих в беде.

Источник