ГлавнаяОдинцовский

Стартовал тендер на автодорогу в Одинцово

🛣Объявлен тендер на строительство автодороги между 27 км Минского шоссе и 4 км Красногорского шоссе в Одинцовском городском округе На прошлой неделе #

Схема движения изменится на участке Октябрьского проспекта Люберец
Парящую тропу строят в Орехово-Зуево
Планы на уличное освещение в Большом Серпухове в 2024 году

🛣Объявлен тендер на строительство автодороги между 27 км Минского шоссе и 4 км Красногорского шоссе в Одинцовском городском округе

На прошлой неделе #Росавтодор объявил конкурс на строительство новой двухполосной дороги в Одинцово длиной около 5 км. Построенная дорога будет относиться ко II категории и изобиловать искусственными сооружениями.

Дорога начинается от Красногорского шоссе с устройством транспортной развязки в разных уровнях.

На пересечении с а/д «обход г.Одинцово» км 11+070 предусмотрено строительство путепровода без устройства транспортных связей пресекающихся дорог. На км 1+860 устраивается путепровод через существующий проезд 5068, обеспечивающий связь г. Одинцово с СНТ, ГСК, промышленной зоной.

Для обеспечения связи разобщенных территорий на участке (км 1+800 — км 3+000) предусмотрено устройство путепровода на км 2+480 через ул. Западная.

Далее автодорога по эстакаде пересекает ж. д. станцию Отрадное Смоленского направления МЖД и подъездные железнодорожные пути к промзоне, а также Можайское шоссе без транспортной связи. Далее эта же эстакада проходит над Южной промзоной #Одинцово.

Трасса заканчивается примыканием в одном уровне к транспортной развязке на км 27 автодороги М-1 «Беларусь».

Победитель конкурса, который станет известен к концу этого месяца, должен будет выполнить все контрактные обязательства до конца 2026 года.

Источник